Shoreditch Loft With The City Views

Situado a 10 minutos a pie de la estación de metro Bethnal Green, Shoreditch Loft With The City Views Londres, un apartamento de 60 m², ofrece Wi-Fi. El apartamento está a 4 km del Museo Británico y a 4,1 km del Acuario de Londres.

Este apartamento está a unos minutos a pie de la Granja Urbana de Hackney y se encuentra en el distrito Tower Hamlets. El centro de la ciudad se sitúa a 5 km y el Aeropuerto la Ciudad de Londres está a 5 km. El apartamento Shoreditch Loft With The City Views está situado a 25 minutos a pie de la Torre de Londres.

Se pueden alojar hasta 4 huéspedes en 2 dormitorios. En el apartamento Shoreditch Loft With The City Views, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el cuarto de baño. También dispone de inodoro separado y ducha.

Este apartamento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. La propiedad tiene una ubicación privilegiada, a un corto paseo de la estación de tren Hoxton.

Reservar Shoreditch Loft With The City Views Londres

General information

Contact information

Turin Street 16 Hutton House, Londres, Reino Unido;

Reservas de Shoreditch Loft With The City Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Shoreditch Loft With The City Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Shoreditch Loft With The City Views, visita la página web del hotel

Shoreditch Loft With The City Views Ubicación

 Turin Street 16 Hutton House, Londres, Reino Unido

Ofertas de Shoreditch Loft With The City Views Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Shoreditch Loft With The City Views

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Shoreditch Loft With The City Views

Habitaciones